Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис и Эштон Катчер намерены стать родителями двойни

Мила Кунис надеется, что сможет объявить о беременности уже в конце лета.

30 июня 2015 12:0005 823
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Источник:
Splashnews

Эштон Катчер и Мила Кунис намерены стать родителями еще раз. Супружеская чета хочет подарить девятимесячной Вайатт Изабель братика или сестренку. О планах актеров сообщил журнал Life&Style.

«Они оба согласились, что будет лучше родить двоих детей подряд. Пара надеется объявить о беременности уже в конце лета. Дочка принесла им столько радости в жизни, что появление второго ребенка стало для них главной целью», - сказал источник издания и добавил, что Мила не боится прибавления забот в связи с возможным увеличением семьи.

По словам инсайдера, 37-летний Катчер, у которого есть брат-близнец, втайне надеется, что Кунис забеременеет двойней.

Эштон Катчер не стесняется расхваливать свою вторую половину. В одном из интервью актер назвал Милу величайшей из матерей.

Напомним, что Мила Кунис не афишировала беременность и всячески скрывала этот факт. Представители актеров не комментировали то и дело появляющиеся в СМИ слухи по этому поводу. То, что Кунис находится в интересном положении, стало ясно на кинофоруме Cinemacon в Лас-Вегасе, где она представляла фильм «Восхождение Юпитер». Платье из полупрозрачной ткани подчеркнуло изменившуюся фигуру актрисы. После этого Мила перестала стесняться и перешла в повседневной жизни на облегающую одежду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения