Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис навела красоту перед родами

Мила Кунис, которая должна родить со дня на день, сделала маникюр и педикюр.

11 сентября 2014 15:300
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Мила Кунис активно готовится к родам, которые должны состояться со дня на день. Помимо посещения специальных занятий по йоге, она навела красоту перед этим важным событием, сделав маникюр и педикюр. Будущая мама шла по Шерман-Оукс (южный пригород Калифорнии) в спортивных штанах и обтягивающей черной майке. С волосами она не стала церемониться и оставила их распущенными.

Поскольку срок родов стремительно приближается, то Эштон Катчер тоже не сидит на месте. Он до мелочей продумывает план действий, когда у Милы начнутся схватки. По словам источника E!News, он даже совершил несколько пробных поездок в больницу, чтобы знать, сколько времени это может занять.

«Он не собирается полагаться на волю случая. Он хочет, чтобы все прошло гладко», - сказал инсайдер.

Если Мила Кунис занимается собой в последние свободные деньки, то Дрю Бэрримор перед рождением второго ребенка от души поела в китайском ресторане. На следующий день после этого стало известно, что актриса родила дочь. Так что Кунис, возможно, стоит последовать примеру коллеги по цеху, чтобы ускорить процесс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения