Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис отпраздновала 31-й день рождения на йоге

Мила Кунис, которая вот-вот должна родить, готовится к этому важному событию.

15 августа 2014 11:300
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Мила Кунис отпраздновала 31-й день рождения не в ресторане или кафе, а в классе по йоге для беременных в Лос-Анджелесе. Актриса, которая вот-вот должна родить Эштону Катчеру первенца, пришла на занятия в черной облегающей майке и коротких шортах. С собой она прихватила большую бутылку воды. В классе Милу ждал сюрприз – ей вручили букет ярко-розовых орхидей в вазе, украшенной лиловой лентой.

Сейчас у Эштона и Милы много хлопот, ведь их дочка появится на свет в конце лета. Актеры уже купили приданое и обустроили детскую. Кстати, они решили отказаться от розового цвета, оборочек и стразов в декоре. Вместо этого они оформили детскую в зеленых тонах и украсили стены картинками с изображением детенышей различных животных.

Кстати, рожать Мила Кунис намерена рожать по старинке. Она категорически отвергает эпидуральную анестезию, поскольку хочет, чтобы все прошло без дополнительных медицинских вмешательств.

Мила Кунис отпраздновала 31-й день рождения на йоге
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения