Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис прячет живот

14 марта 2014 16:200
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Журналисты не оставляют в покое Милу Кунис. Особенное внимание специалисты по звездам уделяют животу актрисы. На днях звезда «Черного лебедя» разгуливала по Лос-Анджелесу в микро-шортах и джинсовой рубашке, с припуском на талии. А вчера невеста Эштона Катчера вышла в магазин в узких джинсах, а вот живот она тщательно спрятала под клетчатой рубашкой. Так что акулы пера вновь начали подозревать ее в беременности.

Вместе с тем отметим, что Мила Кунис известна тем, что в обычной жизни не уделяет внимания внешнему виду: запросто разгуливает в растянутых футболках и безразмерных штанах, не утруждает себя мытьем волос и нанесением макияжа. Кроме того, у актрисы скачет вес. К съемкам и красной дорожке она худеет, а затем снова полнеет. Именно поэтому в прессе регулярно появляются спекуляции о беременности артистки.

Однако все вышесказанное не мешает Миле Кунис быть счастливой. Также она была признана самой сексуальной женщиной планеты в 2012 году по версии журнала Esquire.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения