Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис рассказала о своей фобии

12 февраля 2013 18:000
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Allover

Самая сексуальная женщина планеты Мила Кунис, которой прочат главную роль в фильме «Пятьдесят оттенков серого», рассказала о своей фобии.

29-летняя актриса пожаловалась, что беспокоится о своей безопасности и безопасности своих близких, потому что у людей есть возможность посмотреть, где она и что она делает через фотографии, размещенные в глобальной сети.

«Вы можете посмотреть в интернете, какие кафе я посещаю, где находится мой тренажерный зал, как я провожу свободное время», - сказала Кунис.

Видимо Мила боится, что кто-то сможет воспользоваться этой информацией, чтобы нанести ей и ее родным вред. Хотя ранее ничего подобного с актрисой не происходило.

Напомним, что сейчас Кунис встречается с Эштоном Катчером, пара планирует сыграть свадьбу в апреле этого года в Лос-Анджелесе, когда бракоразводный процесс актера с Дэми Мур будет завершен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения