Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Йовович получила редкий подарок на день рождения

18 декабря 2013 11:000
Мила Йовович
Мила Йовович
Источник:
Starface

Актриса и модель Мила Йовович похвасталась необычным подарком на день рождения. 17 декабря голливудской звезде исполнилось 38 лет и она принимала поздравления от родных и друзей. Среди прочих презентов больше всего ее восхитило первое прижизненное издание романа Чарльза Диккенса «Холодный дом». Особенно Милу поразило то, что в комплекте с книгой шла аутентичная реклама 1845 года. Отодвинув на время произведение великого британца, Йововоич, как истинная женщина, принялась изучать объявление о продаже стильных кроватей с балдахином и прочего антуража для спальни в викторианском стиле.

Отметим, что это далеко не первый звездный подарок, способный удивить самого взыскательного именинника. Что еще подарить знаменитостям, у которых и так все есть? Их близким поневоле приходится появлять чудеса смекалки. Например звезда сериала «Молодежка» Анна Михайловская получила в качестве подарка на свадьбу участок на Луне. А коллеги Хью Джекманна смогли порадовать его необыкновенным тортом, украшенным фигуркой Россомахи. 44-летие австралийский актер отмечал на съемочной площадке сиквела кинофраншизы «Люди Х» и праздник, судя по снимкам в «твиттере» Хью, удался на славу.

Оригинальный подарок восхитил актрису
Оригинальный подарок восхитил актрису
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Милы Йовович
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения