Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова: «Мама до сих пор считает, что Женя – мошенник»

История отношений Миланы Тюльпановой и ее бойфренда Евгения похожа на мексиканский сериал: они то сходятся, то расстаются, то обвиняют друг друга, то прилюдно мирятся.

30 сентября 2021 02:30013 618
Милана Тюльпанова: «Мама до сих пор считает, что Женя – мошенник»
Милана Тюльпанова

Вот и теперь, после громкого скандала, пара вновь начала появляться вместе и даже решилась приоткрыть завесу тайны над своими отношениями. В социальных сетях Тюльпанова создала целое реалити-шоу, где рассказывает о жизни и семье и, конечно же, о Евгении. Так, недавно блондинка вместе с родными отправилась в цирк Чинизелли в Петербурге, где случился небольшой форс-мажор.

Изначально мама звезды Наталья Тюльпанова собиралась пойти с семьей, но неожиданно прилетели Милана и Евгений. Девушка попросила родительницу взять еще два билета. Это и стало проблемой — оказалось, что Наталья до сих пор не пришла в себя от скандальной истории.

«Мама не поедет с нами, потому что не хочет находиться рядом с тобой. Она считает, что ты мошенник», — говорит возлюбленному блондинка.

Милана Тюльпанова: «Мама до сих пор считает, что Женя – мошенник»
Наталья Тюльпанова не в восторге от избранника дочери

Все же женщина не стала скандалить и решила поехать. Просто они с сыном отсели на другие места. Зато Милана вместе с женихом и сыном Артемом вовсю веселились: играли с клоунами, фотографировались и обсуждали представление.

Отметим, что сейчас пара решила заняться собой, поэтому отправилась в оздоровительный центр в элитном поселке Комарово, где пройдет курс восстановления. Милана переживает, что набрала лишние килограммы и хочет узнать, в чем же причина.

Напомним, Евгений сделал предложение любимой в прошлом году, и у них даже состоялась свадьба на Мальдивах, впрочем, юридической силы в России она не имеет. Затем у пары начались проблемы, и Милана на всю страну назвала любимого мошенником — якобы он проворачивал нечестные махинации. Евгений отреагировал на это спокойно и простил невесту.

Милана Тюльпанова: «Мама до сих пор считает, что Женя – мошенник»
Евгений и Милана строят совместное будущее

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения