Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова о новом избраннике: «Он ставит меня на первое место»

После расставания с футболистом Александром Кержаковым, Милана Тюльпанова недолго горевала одна: ее замечали в компании бизнесменов, блогеров и культурных деятелей. Но чаще всего это были слухи.

20 декабря 2020 05:30044 087
Милана Тюльпанова о новом избраннике: «Он ставит меня на первое место»
Милана Тюльпанова

В последнее время Милана постоянно появляется вместе с бизнесменом по имени Евгений. О мужчине практически нет подробностей — Тюльпанова не спешит раскрывать информацию о новом избраннике, зато активно публикует фотографии с ним.

Так, пара уже успела съездить на совместный отдых, посетить несколько светских мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге, в частности бал ювелира Петра Аксенова, а также съездить на detox в Ленинградскую область.

«Я пока не планирую вдаваться в детали относительно Жени, все равно постепенно мои подписчики будут узнавать о нем, но могу сказать, что я его очень уважаю, он замечательный мужчина, и у нас очень теплые отношения, в которых он меня ставит на 1 место», — заявила Милана «СтарХиту».
Милана Тюльпанова о новом избраннике: «Он ставит меня на первое место»
Евгений заботится о любимой

При этом Тюльпанова не скрывает, что съехалась с мужчиной — теперь пара обитает в новых апартаментах близ Литейного проспекта, что находится в самом центре Санкт-Петербурга. Судя по публикациям в социальных сетях, Евгений трепетно относится к любимой — он поддержал ее во время болезни коронавирусом, а после выздоровления повез на шоппинг. Накануне Милана похвасталась обновками от модного бренда нижнего белья и халатом, а также показала примерку свадебного платья.

Отметим, что Тюльпанова ранее была замужем за футболистом Александром Кержаковым, которому родила сына Артемия. После появления на свет ребенка отношения в семье начали портиться — Милана связывает это со смертью отца Вадима Тюльпанова. Она считает, что экс-лидер «Зенита» женился на ней только для того, чтобы пользоваться влиянием будущего тестя.

Милана Тюльпанова о новом избраннике: «Он ставит меня на первое место»
Милана выбрала себе свадебное платье

После расставания Кержаков пытался забрать у Миланы сына, обвинив в злоупотреблении запрещенными препаратами, но суд встал на сторону матери и теперь Тема живет с ней. Тюльпанова подчеркивает, что не против общения мальчика с отцом, но Александр уже несколько месяцев не видел ребенка и не спешит этого делать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения