Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милла Йовович показала последнее фото перед родами

Милла Йовович дохаживает последние дни перед родами. Актриса готовится к бессонным ночам: «Скоро я буду выглядеть как зомби!».

20 марта 2015 10:0005 853
Милла Йовович
Милла Йовович
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Милла Йовович дохаживает последние дни перед родами: в начале апреля, а может, чуть раньше она станет мамой еще одной очаровательной девочки. Надо сказать, что звезда «Пятого элемента» не теряет бодрости духа и чувства юмора. На днях она опубликовала последнее сэлфи перед родами, сообщив подписчикам, что в ближайшем будущем ее ждут бессонные ночи. «Скоро я буду выглядеть как зомби!» - пошутила Милла.

Надо сказать, что Милла Йовович очень активно занимается спортом, несмотря на большой срок беременности. Не так давно она сообщила, что прошла 16 километров, а это, согласитесь, довольно серьезная дистанция даже для обычного человека. Кроме того, Йовович занимается хайкингом, то есть совершает пешие прогулки по горам. Также актриса продолжает питаться по собственно разработанной диете, которая состоит из фруктов, овощей и злаков.

После родов у Миллы Йовович будет совсем немного времени для восстановления - в августе 2015 года ей предстоят съемки в фильме «Обитель зла: Последняя глава».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения