Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллиардер Владимир Потанин женился на матери своего ребенка

Избранницей 53-летнего бизнесмена Владимира Потанина, который в феврале развелся с женой, стала его 39-летняя подчиненная по имени Екатерина.

17 октября 2014 12:30012 862
Владимир Потанин
Владимир Потанин
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Вячеслав Прокофьев

Миллиардер Владимир Потанин, чье состояние оценивается в $12,6 миллиарда, женился во второй раз. Избранницей 53-летнего генеральный директор «Норильского никеля» стала его подчиненная, 39-летняя Екатерина. Эту информацию компания «Интеррос», принадлежащая бизнсмену, подтвердила деловой сети RB.ru.

Свадьба Потанина состоялась на Лазурном берегу, в легендарном отеле Du Cap Eden Roc. Также известно, что у новоиспеченных супругов растет трехлетняя дочь Варвара.

В недавнем интервью GQ Наталья Потанина упоминала Екатерину: «Внезапно выяснилось, что у моего мужа была любовница. Отношения длились три года. Я ничего об этом не знала».

В декабре прошлого года Владимир Потанин начал бракоразводный процесс с женой Натальей. Пара была жената около 30 лет, у них трое детей. Миллиардер стал официально свободным в феврале. Теперь уже экс-супруга Потанина получила от бывшего мужа алименты на их несовершеннолетнего сына Василия в размере 8,5 миллиона рублей ежемесячно.

В октябре этого года экс-супруги Потанины начали борьбу за имущество в суде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения