Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллион рублей за публикацию о помощи больному ребенку? Ксения Бородина в ярости из-за клеветы

Ведущая «ДОМа-2» получает большие деньги за рекламу в личном блоге, но тяжелобольным детям Ксения Бородина помогает совершенно безвозмездно. Правда, многие недоброжелатели Ксюши не верят в ее щедрость.

18 октября 2021 09:30013 305
Миллион рублей за публикацию о помощи больному ребенку? Ксения Бородина в ярости из-за клеветы
Ксения Бородина

На днях появилась информация о том, что Ксения якобы берет за публикацию о помощи тяжелобольному малышу большие деньги. Бородина в ярости из-за подобной клеветы в свой адрес. Она намерена наказать людей, распространяющих недостоверную информацию.

«Миллион рублей за сторис для сбора на укол ребенку? Пусть они в своих пабликах говорят про мою внешность, шмотки, дома! Но такую наглую ложь выдавать за правду... Лучше бы хоть одного больного ребенка спасли! — посетовала 38-летняя звезда. — Есть вещи, которые не пропущу! Это вопрос принципа! Эти люди не спасли ни одну жизнь и еще имеют наглость вещать у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) или на YouTube-каналах наглую ложь! Без доказательств! Без каких либо оснований! Чего вы в жизни добились, кроме как критиковать публичных людей?! Вы скажете, мол, Ксения, не обращай внимания. Но как не обращать? Запасайтесь адвокатами, если денег хватит! Сплетники! Отвечать будете за свои языки!»

Миллион рублей за публикацию о помощи больному ребенку? Ксения Бородина в ярости из-за клеветы
Ксения предпочитает не афишировать добрые дела

На защиту Бородиной встала куратор благотворительного фонда «Вера в детство» Евгения Югрина, которая опровергла негативные слухи в отношении Ксении.

«На счету Ксении десятки спасенных жизней! Никогда, слышите, никогда Ксюша не просила денег за размещение поста! Я, Евгения Югрина, лично общаюсь с ней и заявляю: это все чудовищная ложь и клевета! Большего бреда, который выдумали эти люди, мы в жизни своей не видели! Ксюша сначала сама всегда вкладывается в сбор средств, а уже потом дает возможность и своей прекрасной аудитории принять участие в добрых делах! А сколько Ксения помогает, не афишируя, никто из вас и не догадывается!» — поделилась волонтер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения