Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллионер Денис Ребров: «При первой встрече Шурыгина стеснялась меня»

Скандальная слава не помешала Диане Шурыгиной стать счастливой в личной жизни. Первый брак остался в прошлом, и сейчас она встречается с миллионером Денисом Ребровым, который не скрывает: он без ума от избранницы, несмотря на пересуды за спиной.

10 декабря 2019 20:3002 397
Диана Шурыгина и Денис Ребров
Диана Шурыгина и Денис Ребров

Диана сразу понравилась Денису своей естественностью и непринужденностью. «Говорю, как есть: она привлекла меня своим поведением при первой встрече. Вела себя стеснительно, в то же время не боялась показать себя настоящую», — признался он «СтарХиту».

Поначалу пару связывали исключительно рабочие отношения. Ребров знал, что у него с Шурыгиной ничего и быть не может, ведь та была замужем за оператором Андреем Шляниным.

«Началось все с офигенного ресторана с видом на Москву с высоты 356 метров. У нас была бизнес-встреча с Дианой и ее мужем, мы ужинали и общались. Было круто и легко. Мне было приятно и не хотелось уходить, но у всех были свои планы на вечер, и пришлось расходиться. Уже через час я написал Диане в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), и после небольшой переписки мы обменялись номерами. На следующий день я захотел увидеть ее снова и предложил встретиться наедине. Она говорила, что муж ее точно не отпустит одну, но я не отступал и уговаривал сбежать ко мне на часик. В итоге мы сошлись на встрече втроем в боулинге», — рассказал Денис, который еще недавно предпочитал молчать о происходящем в личной жизни.

Денис зарабатывает на ниве Интернет-коммерции
Денис зарабатывает на ниве Интернет-коммерции

С тех пор молодой миллионер, сколотивший целое состояние на криптовалюте и продвижении аккаунтов в социальной сети, стал все чаще появляться в жизни Дианы — пару то и дело видели вместе. Поначалу никто не мог предположить, что между ними роман. Но когда те отправились на совместный отдых за границу, это мнение изменилось. А недавно Шурыгина развелась с супругом, после чего стало ясно: Денис — не просто друг.

Поначалу окружение пары считало Дениса и Диану друзьями
Поначалу окружение пары считало Дениса и Диану друзьями

Недавно новоиспеченная пара снова отдохнула за границей, о чем Денис рассказал в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В этот раз выбор влюбленных пал на Бали.

«Туда мы полетели внезапно, решение было принято за неделю до вылета, так как Москва порядком надоела, и мы решили пожить в другом месте. На Бали мы уже были, и нам понравилось, поэтому в этот раз решили остаться здесь подольше. Но не все прошло гладко. Все началось с того, что мы еле добрались до места назначения. Диана себя плохо чувствовала, а наш рейс еще и задержали на шесть часов. По прилете мы три дня проспали в отеле. Меняли отели и города каждые два-три дня, чтобы побольше увидеть. Диане не очень нравятся экскурсии, но я хочу увидеть побольше достопримечательностей», — рассказал Ребров.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения