Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»

Высокие доходы гуру марафонов Елены Блиновской не дают покоя многим. Звезда соцсетей, нажив состояние, принялась демонстрировать роскошный образ жизни: люксовая одежда, фешенебельные курорты… При этом родным, которые откровенно нуждаются, марафонщица помогать не торопится. В частности, против Блиновской высказалась родная тетя Галина Алцыбеева.

23 марта 2023 16:004530 440
Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»
Елена Блиновская

Женщина заявила, что не собирается обращаться к разбогатевшей племяннице за помощью. Более того, Галина Алцыбеева скептически относится к проектам Блиновской, за которые ее последователи готовы отдать последние деньги.

«Она сейчас высоко взлетела. Нам не помогает, очень богатая стала, вообще никакого контакта нет теперь. Она взлетела, а мы что? Мы — нет. Мой сын взял ипотеку и будет платить до 65 лет. Я никогда к ней не обращусь! Она мне не предлагала пройти марафон. Мы не верим в этот марафон, никто не верит. Она умеет хорошо говорить, может к любому подойти, с любым пообщаться. Даже мама ее не верит в эти марафоны», — поделилась 69-летняя Алцыбеева с представителями прессы.

Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»
Галина Алцыбеева не собирается общаться с известной племянницей

Сама Елена предпочитает не комментировать отношения с семьей. Зато высказалась о преследовании со стороны правоохранителей — вчера стало известно, якобы на звезду соцсетей пожаловались обманутые участницы ее многочисленных курсов.

«Я всегда говорю, что в нашей стране живут очень талантливые люди! Вот бы всю эту энергию направить на созидание. За последний час мне позвонило столько журналистов! Ребята, выдыхаем. Новость про проверки и уж тем более жалобы от участников марафонов — неправда. И прежде чем размещать такие громкие заявления, сделайте хотя бы элементарную проверку фактов. Я на отдыхе, скоро вернусь домой», — заявляла вчера 41-летняя Елена, которая сейчас путешествует по Японии.

Напомним, доходы Елены Блиновской за марафоны достигаю несколько сотен миллионов в год. При этом блогер уверяет, что исправно платит налоги. По крайней мере, последние проверки со стороны фискальных органов подтвердили ее слова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения