Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллионные убытки и проигранные суды. У сына Олега Табакова рушится бизнес

Сын Олега Табакова Антон лишился своего заработка на родине. Его бизнес принес ему миллионные убытки. Антону Олеговичу пришлось платить штрафы за просроченную аренду. Но зато в Европе он хочет побыть безработным.

22 августа 2021 12:00032 075
Миллионные убытки и проигранные суды. У сына Олега Табакова рушится бизнес
Олег Табаков

После смерти Олега Табакова прошло три года. За это время жизнь его семьи кардинально поменялась — вдова мэтра Марина Зудина резко лишилась ролей в театре, у младшего сына появился внебрачный ребенок, а старший наследник Антон перебрался в Европу. Ради такого шага ему пришлось закрыть все свои рестораны.

Сын Табакова от первого брака Антон уже не первый год живет в Европе со своей семьей: с женой Анжеликой и двумя дочками. Якобы ради них он бросил весь свой бизнес на родине. В оправдание себя он отметил, что наконец-то хочет побыть безработным.

Миллионные убытки и проигранные суды. У сына Олега Табакова рушится бизнес
Антон Табаков со своей семьей проживает в Европе

Но Антон Олегович, слегка приукрасил действительность: три проекта из 14-ти все же остались на плаву. Правда они не совсем прибыльные. Коронакризис-2020 сделал свое дело — «Виктон-1» — 3,3 миллиона, «Астра ТК» ушла в минус 327 тысяч, «Аминг» стала убыточной на 947 тысяч рублей.

Кроме того, на днях сын ныне покойного артиста судился с кредиторами, которые требовали получить плату за помещение. По не понятной причине 61-летний Антон Табаков не хотел добровольно платить, при том, что сумма всего 96 тысяч рублей. В итоге он с позором проиграл суд и оплатил не только стоимость аренды, но и набежавший процент.

Фото: Legion-Media

По материалам «КП»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения