Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милохин обнимал блогершу, а Варнава изображала веселье. Презентация клипа JONY

Вчера театр-кабаре Crave встречал звездных гостей. Филипп Киркоров, Валерия, Лариса Долина, Тимати и многие другие звезды пришли поздравить JONY с премьерой нового клипа.

8 сентября 2022 18:00222 065
Милохин обнимал блогершу, а Варнава изображала веселье. Презентация клипа JONY
Екатерина Варнава

Атмосфера презентации была выдержана в стиле кабаре. Сам JONY появился в костюме и шляпе под руку с полуголой артисткой. Филипп Киркоров как всегда поразил публику впечатляющим нарядом. На поп-короле была джинсовая куртка, усыпанная камнями, цепями и стразами, черную рубашку и брюки он дополнил блестящим ремнем, а в качестве аксессуара подобрал дутый клатч.

Особое внимание в этот вечер было приковано к Екатерине Варнаве. 37-летняя звезда выбрала аутфит в черном цвете, что, впрочем, только подчеркнуло ее чрезмерную худобу. Поклонники переживают за состояние любимой артистки, считая ее стройность болезненной. Говорят, Варнава стала стремительно терять вес на фоне разлада отношений с Александром Молочниковым.

Недавно режиссер подтвердил, что они действительно сыграли свадьбу, но брак продлился всего несколько… дней. Постановщик уверяет: скандальных причин для разрыва не было. Однако в звездном кругу шепчутся, что Молочников попросту закрутил роман с актрисой того же театра, где играет Екатерина.

Варнава пока не прокомментировала высказывания экс-супруга. На вечеринке брюнетка выглядела счастливой. Она весело пританцовывала вместе с Идой Галич и улыбалась в компании Филиппа Киркорова.

+9

А вот в личной жизни 20-летнего Дани Милохина, кажется, наступают позитивные перемены. Блогер появился вместе с рыжеволосой девушкой. Спутницей оказалась звезда Интернета Катюша. Какие отношения связывают пару неизвестно, но поклонники отметили, что они отлично смотрятся.

Лариса Долина также позировала в эффектном наряде. 66-летняя певица блистала в изящном костюме розового цвета. Она сделала локоны в стиле старого Голливуда, приковывая взгляды публики.

Фото, видео: пресс-служба, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения