Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милохин переехал в Казахстан: «Есть планы покорить мир, а где жить в это время – никакой разницы»

Один из самых популярных блогеров страны подтвердил, что с коллегами переехал в Казахстан. Даня Милохин теперь продолжит карьеру в другой стране.

3 июня 2022 21:30014 042
Милохин переехал в Казахстан: «Есть планы покорить мир, а где жить в это время – никакой разницы»
Даня Милохин

20-летний блогер из России Даня Милохин прославился благодаря социальной сети, деятельность которой сейчас ограничена в России. Блогер говорит, что потерял рекламные контракты, приносившие хороший доход. Расправившись со всеми проектами на родине, он вместе с коллегами по Dream Team House отправился в Казахстан.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Несмотря на то, что ранее все отрицали полный переезд в другую страну, Милохин решил не кривить душой и в недавнем интервью признался, почему решился на такой смелый шаг. «У меня есть планы покорить мир. Где жить в это время — нет никакой разницы. Конечно, приятнее жить там, где ты родился, где ты знаешь все, но, чтобы покорить весь мир, нужно побывать в нем», — сказал Даня.

Милохин переехал в Казахстан: «Есть планы покорить мир, а где жить в это время – никакой разницы»
Милохин говорит, что в России ему стало тесно и он отправляется в Казахстан, чтобы покорить мир

По его словам, он хотел уехать еще весной, когда большая часть коллег перебралась туда и начала работать, но был связан контрактом на съемки сериала. «Я снимался, смотрели, как ребята веселятся и даже хотел побыстрее уйти из него, потому что не мог смотреть на все это спокойно. Но неустойка была в 40 миллионов рублей», — сказал он во время интервью Динаре Сатжан.

Вместе с продюсером Ярославом Андреевым они поняли — интернет-индустрия в Казахстане набирает обороты и вскоре страна станет мировой столицей социальных сетей. Жители активно пользуются смартфонами, кроме того большинство из них очень музыкальные и артистичные. Многие казахи известны по всему миру, в отличие от российских блогеров.

Отметим, что Даня Милохин прославился в соцсетях, после чего вышел в медийное пространство. Он стал выступать еще и как рэпер, записав дуэты с Николаем Басковым, Тимати и Джиганом.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения