Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милохин о причине ухода с Первого канала: «Меня любили, я с этой Медведевой… Думаю, нужно что-то изменить»

В прошлом году Даня Милохин принимал участие в «Ледниковом периоде» Первого канала. Партнершей блогера была Евгения Медведева, и зрители очень любили их пару. Однако в какой-то момент тиктокер неожиданно разорвал контракт с проектом и улетел в Дубай.

3 ноября 2023 05:30291263 401
Милохин о причине ухода с Первого канала: «Меня любили, я с этой Медведевой… Думаю, нужно что-то изменить»

Евгения Медведева и Даня Милохин

Отъезд не только лишил Даню стабильного заработка, но и увеличил количество хейтеров. 21-летнего блогера обвиняют в предательстве, а некоторые откровенно смеются над его положением. Однако такой поворот событий не пугает звездного блондина.

«Меня это, наоборот, заряжает. Нужно, чтобы люди в меня не верили, — делился Милохин в шоу „100бальный репетитор“. — Если вся Россия такая: „Даня, мы за тебя!“, — я потеряю запал, типа ну все, меня уже любят, хотят. Это как было с Первым каналом. Я сидел в России. Меня бабушки, дедушки, все люди любят, потому что я выступаю на Первом канале, я с этой Женей Медведевой, хороший примерный мальчик. Да, конечно… Я сижу и думаю, что-то не так. Почему-то все очень хорошо. Нужно что-то изменить. И вот изменил».

Милохин о причине ухода с Первого канала: «Меня любили, я с этой Медведевой… Думаю, нужно что-то изменить»

Паре приписывали романтические отношения

Даня оставил Евгению без партнера перед прямо финальными прокатами. Авербух рассказывал, как сильно тогда расстроилась фигуристка. Девушка считала тиктокера не просто коллегой по шоу, но близким другом. Спортсменка даже признавалась Милохину в любви в день своего 22-летия.  

После скандала с Первым каналом блогер пытался прижиться в Штатах вместе с коллегами из Dream Team House. Но вскоре понял, что хочет обосноваться в Дубае, а летом и вовсе покинул Dream Team. Сейчас Даня мечтает о карьере бойца смешанных единоборств, упорно занимается в зале и уже может похвастаться крепким телом. Он также увлекся чтением книг, изучением английского языка — все ради того, чтобы покорить мировую аудиторию.

Милохин о причине ухода с Первого канала: «Меня любили, я с этой Медведевой… Думаю, нужно что-то изменить»

Милохин путешествует по миру

«Мне сложно будет сидеть в России, будучи популярным лет семь-восемь и не думать ни о чем, — рассуждал блогер. — Сейчас мне приходится работать, думать, тренироваться. Я больше развиваюсь, чем в Москве. Мне нравятся Конор Макгрегор, Канье Уэст… Хочется находиться в кругу больших типов, общаться с ними, и чтобы они хотели этого. Вначале, когда я мечтал о популярности, я мечтал именно о глобальной, а не локальной».

В списке желаний у Милохина значится и создание семьи. Тиктокер надеется, что крупный заработок поможет ему обзавестись собственным домом, в котором он будет вместе с супругой растить детей.

«Как только наступит стабильность, наступит семья. Как только я буду понимать, что у меня есть дом, хотя бы один, несколько машин и пассивный заработок», — заявил Даня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения