Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Минаев: «В битве за ведущую «ДОМа-2» Собчак пришлось тяжело конкурировать с Пердуновой и Жопиной»

Недавно Ксения Собчак в своем шоу взяла интервью у психолога Вероники Степановой. В ходе беседы возник спор о неравных стартовых условиях для людей из разных социальных групп. Журналистка отметила, что, несмотря на обеспеченность родителей, всего добилась самостоятельно. Ее заявление вызвало у многих лишь скептическую улыбку.

12 августа 2021 13:02018 277
Минаев: «В битве за ведущую «ДОМа-2» Собчак пришлось тяжело конкурировать с Пердуновой и Жопиной»
Ксения Собчак

39-летняя Собчак не стала скрывать, что смущена некоторыми методами Вероники Степановой, которая фактически учит в своем блоге манипулировать людьми. Блондинка заявила, что обман — не лучший способ добиться желаемых целей. Однако психолог заявила: Ксения попросту не знает, как сложно пробиться в жизни, ведь родилась в богатой семье. «Я всего добилась сама, — тут же парировала звезда. — Я отправилась в Москву со своими деньгами, которые мне мама дала на квартиру».

Впрочем, все попытки звезды доказать финансовую независимость от родителей вызвали у публики только скепсис и негодование. Иронично о словах Собчак решил высказаться писатель Сергей Минаев.

«Мы помним, что в битве за телеведущую «ДОМа-2» брали простых россиянок. Ксении Анатольевне очень тяжело пришлось конкурировать с Валей Пердуновой, Вероникой Жопиной — девочками из простых рабочих семей. Конечно, хотели брать именно их, потому что в нашем шоу-бизнесе устроено так, что берут сначала безымянных людей, а дети известных политиков и звезд — страдают. Вы это можете увидеть по их Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Зайдите к любому ребенку знаменитостей у него очень страдательное лицо, потому что ему с утра не доложили кроссовку Off-white или не дали деньги, чтобы снять квартиру в Лондоне. Я заступаюсь за Ксению Собчак, прекратите ее критиковать! Она действительно всего добилась сама. С фамилией просто повезло», — язвил писатель в соцсетях.

Минаев: «В битве за ведущую «ДОМа-2» Собчак пришлось тяжело конкурировать с Пердуновой и Жопиной»
Сергей Минаев

46-летнего Минаева повеселило и то, что Ксюша назвала деньги матери своими. «Ну что хочется сказать? Цитата нормальная, человеческая, а главное — честная. А зрители почему-то стали критиковать Ксению Анатольевну: «Ха-ха, добилась всего сама!». Ну давайте разберем эту цитату. Где тут Ксения соврала? Она сказала, что деньги ей дала мать и деньги эти — ее. Вы же должны понимать, как только вы взяли деньги у родителей, они становятся вашими. Поэтому придраться тут не к чему. Потом она сказала: «Какие-то деньги». Мы же не знаем, сколько ей мама дала, может, полмиллиона долларов, может, два рубля? Мы этого совершенно не знаем. Поэтому для кого-то щи пустоваты, а для кого-то и бриллианты мелковаты», — подтрунивал Сергей.

Напомним, что Ксения начала телекарьеру, работая над шоу «ДОМ-2» вместе с Ксенией Бородиной. Блондинка не раз подчеркивала: она счастлива, что пришла туда, но еще более счастлива, что ушла. «И помните, неважно кто кем был — важно кто кем стал», — отмечала она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения