Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Минус 45 кило: тренер рассказал, как худела Джессика Симпсон после родов

Артистка сильно поправилась в ходе третьей беременности. А после родов и вовсе стала весить 108 килограммов. Джессика Симпсон решила полностью поменять свой образ жизни, чтобы оздоровиться и похудеть.

30 мая 2020 03:0009 354
Минус 45 кило: тренер рассказал, как худела Джессика Симпсон после родов
Джессика Симпсон

На днях подписчики актрисы в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) были поражены ее подтянутой фигурой. «Проснулась до того, как трое детей начнут ходить за мной по пятам, и использовала время для себя. Двигайтесь, двигайтесь и еще раз двигайтесь для улучшения ментального здоровья!» — написала Джессика.

Тренер звезды Харли Пастернак отметил, что звезда скинула 45 килограммов. «Она не просто хотела избавиться от того, что появилось во время беременности, но и сохранить этот результат», — рассказывает инструктор.

Симпсон определила для себя срок, за который должна была похудеть — шесть месяцев и всерьез взялась за себя: начала много двигаться, а также занималась в тренажерном зале. «Поначалу мы поставили цель — делать 12 тысяч шагов в день. И обязательно спать по семь часов в сутки», — поделился Харли.

Минус 45 кило: тренер рассказал, как худела Джессика Симпсон после родов

Джессика питается пять раз в день: завтрак, обед, ужин плюс два перекуса. В рацион певицы входят клетчатка и белковые продукты. От жестких ограничений и строгих диет она в этот раз отказалась.

Постепенно занятия звезды становились более интенсивными, так как организм стал привыкать к нагрузкам. Певица ежедневно отчитывалась перед куратором, высылая ему скрин из приложения, которое подсчитывало количество съеденного.

Харли заставил Симпсон также отказываться от смартфона на час в день и проводить это время наедине с собой. По словам Пастернака, психологическое состояние Джессики тоже улучшилось: она больше не винит себя, если съела в течение дня что-то не то.

Беременная Джессика Симпсон ужаснула огромным животом

Певица уже не в первый раз сотрудничает с Харли. Именно этот специалист помогал ей приходить в форму после рождения старших детей. Правда, теперь Джессика не только похудела, но и приобрела полезные привычки.

По материалам Eonline

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения