Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миранда Керр спела на японском языке

Миранда Керр снялась в рекламном ролике напитков Lipton в Японии. Для этого модели пришлось выучить несколько слов на японском.

7 марта 2012 11:570

Миранда Керр стала лицом Lipton

Миранда Керр
Миранда Керр
Источник:
Архивы пресс-служб

Миранда Керр предстала в образе соблазнительной официантки, предлагающей освежающий напиток Lipton. Супермодель не только демонстрирует превосходную фигуру, но и исплняет песню про лимон на японском языке.

Съемки рекламного ролика проходили в Японии месяц назад. Тогда Миранда Керр призналась, что ей бывает тяжело совместить карьеру и заботу о муже Орландо Блуме и маленьком Флинне. «У меня есть агент, который помогает мне с работой. Но я соглашаюсь на интересные предложения, только если знаю, что это не повредит семье», – рассказала Миранда Керр.

Миранда Керр не единственная знаменитость, которая снималась для японской рекламы. Мадонна, Бритни Спирс, Натали Портман, Арнольд Шварценеггер уже становились лицами известных брендов в Японии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения