Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мирослава Карпович назвала себя «разлучницей года»

О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного стало известно летом, а теперь вот появились слухи, что в отношениях пары наметился кризис. Поводом для разговоров послужили объятия «мажора» с Верой Панфиловой.

25 октября 2020 19:00037 244
Мирослава Карпович назвала себя «разлучницей года»
Мирослава Карпович

Снимок актера с дочерью Константина Кинчева, лаконично подписанный словом «наипрекраснейшая», вызвал неоднозначную реакцию в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Более того, следом в аккаунте Мирославы появился грустный пост. Поклонники тут же заподозрили разлад в отношениях пары... «Я, может быть, не очень умный, но я знаю, что такое любовь. Дерьмо случается», — написала актриса.

«Да он же бабник, всегда был, есть и будет, ни одной юбки не пропускает», «Я всегда была за Агату — так тебе и надо «папина дочка», «Она ведет себя как типичная брошенка: подстригла волосы до каре, перекрасилась в блондинку, постит тупые ванильные цитаты о независимости женщины и все фотки в полном одиночестве», — комментировали подписчики.

Мирослава Карпович назвала себя «разлучницей года»
Павел показал кадр с Верой Панфиловой

Позже Мирослава решила подлить масла в огонь, сопроводив снимок в Stories хэштегами: «разлучница года», «скандалистка», «двойной удар», «истеричка», «депрессуха», «карп», «мымра».

Напомним, именно «папину дочку» называют главной причиной развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Кроме того, звезда «Закрытой школы» признавалась, что муж иногда поднимал на нее руку и вел себя неадекватно. Сразу после развода исполнителя роли «Мажора» заметили в объятиях Мирославы Карпович — он отправился на отдых вместе с детьми новой пассией. Но официально пара так и не прокомментировала свои отношения.

Мирослава Карпович назвала себя «разлучницей года»
Мирослава пошутила про отношения

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения