Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишель Обама появилась в Твиттере

12 января 2012 года Мишель Обама создала аккаунт в Твитттере и сделала первую запись. "Привет всем и спасибо за теплый прием", - обратилась к читателям супруга американского президента и скромно подписалась - "мо".

13 января 2012 18:160

У первой леди много читателей

Мишель Обама
Мишель Обама
Источник:
Архивы пресс-служб

Однако рассчитывать на частые личные "твитты" от Мишель Обамы не стоит, ведь аккаунт был создан в качестве нового способа связи не только с первой леди страны, но и с сотрудниками предвыборной кампании Барака Обамы. Пока что Мишель добавила в друзья только пятерых пользователей Твиттера, среди которых Барак Обама, менеджер его предвыборной кампании Джим Мессина и официальный микро-блог Белого дома США.

Зато у Мишель Обамы уже за первые шесть часов регистрации в Твиттере появилось 130 тысяч пользователей. Сейчас их число увеличилось до 242,594 человек. Тем не менее, первая леди США не смогла побить рекорд, установленный в марте 2011 года Чарли Шином. Тогда за один день у микро-блога актера появилось миллион читателей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения