Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишель Обама рассказала поклонникам о полезной еде

8 мая 2013 15:000
Мишель Обама
Мишель Обама
Источник:
Allover

Мишель Обама, чьи руки признаны самыми желанными среди американок, еще в прошлом году выпустила книгу «Выращено в Америке» - о садоводстве, полезном питании и здоровом образе жизни. Полезное пособие, написанное первой леди США, стало настолько популярным, что Мишель постоянно встречается с читателями.

Вчера супруга президента Америки вновь обрадовала своих поклонников, появившись в одном из книжных магазинов Вашингтона, куда поспешили все фанаты книги. Обама раздавала автографы на своем творении и делилась советами. Кроме того она с удовольствием выслушивала рекомендации и новые рецепты от участников встречи.

Книга Мишель Обамы о здоровом питании вышла в 2012 году. А все средства от продаж, стоимость одного экземпляра составляет около 30 долларов, направляются в фонд Национальных парков. Также творение Обамы стимулировало повышение популярности садоводства в стране.

Отметим, что Мишель не первая звезда, которая выпускает подобную книгу. Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу также выпустила кулинарную книгу It’s All Good о здоровом питании.

Книга первой леди США
Книга первой леди США
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения