Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишель Обама станет звездой сериала

20 апреля 2014 16:300
Мишель Обама
Мишель Обама
Источник:
Allover

Супруга президента США выступит в качестве приглашенной звезды в сериале «Нэшвилл», который показывают по телеканалу АВС. Предложение сняться в одной из серий популярного в штатах фильма поступило Мишель Обаме от руководства канала, и первая леди его приняла. Перевоплощаться и примерять на себя незнакомый образ Мишель не потребуется – в одной из серий она сыграет саму себя. Ради роли супруге президента придется покинуть Вашингтон. Съемки пройдут на военной базе в Форте Кемпбелл, расположенной на границе штатов Кентукки и Теннеси. По замыслу сценаристов, главная героиня сериала (в исполнении Конни Бриттон) организует здесь благотворительный концерт, в котором и примет участие Мишель Обама. Серия с участием первой леди выйдет на экраны 7 мая и будет называться «Все или ничего вместе со мной».

Кстати, это не первый опыт Мишель Обамы в кино. 24 апреля на экраны выйдет фильм «Парки и зоны отдыха», где она снялась в эпизоде опять же в роли самой себя. Фрагмент с участием Мишель был снят в феврале этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения