Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мишу жалко»: вторая жена Державина раскрыла правду о разрыве с ним

По поводу расставания Михаила Державина со второй женой Ниной Буденной ходило много слухов. Поговаривали, якобы артист увлекся певицей Роксаной Бабаян и ушел ради нее из семьи. Нина Семеновна рассказала, как все было на самом деле.

9 ноября 2021 10:30030 027
«Мишу жалко»: вторая жена Державина раскрыла правду о разрыве с ним
Михаил Державин

По словам Буденной, инициатором распада семьи стала именно она. Нина Семеновна полюбила другого мужчину и с тяжелым сердцем сообщила об этом Державину.

«Очень не люблю говорить на эту тему. У меня душа рвалась, но так получилось — любовь у меня случилась, вот что. Я долго сопротивлялась. Боже мой, это ужас какой-то, потому что Мишу жалко. Семью я его любила, даже больше, чем его самого. Я понимала, что лишилась мамы и сестер Миши», — призналась Нина Буденная в «Судьбе человека» на канале «Россия 1».

«Мишу жалко»: вторая жена Державина раскрыла правду о разрыве с ним
Нина Семеновна полюбила другого, поэтому предпочла уйти от Державина

Несмотря на душевные терзания и чувство вины перед Михаилом Державиным, Нина Семеновна нисколько не сожалеет о том, что стала жить рядом с тем человеком, которого любила по-настоящему. «Миша все это плохо принял, он не хотела разводиться. Нехорошо было. Но я не могла с собой ничего поделать», — отметила Буденная.

Напомним, у Нины Буденной и Михаила Державина есть общая дочь Мария. Супруги расстались, когда девочке было 16 лет.

Впоследствии Михаил Михайлович женился в третий раз на певице Роксане Бабаян, с которой жил до самой смерти (актер ушел из жизни в январе 2018 года, — прим. «СтарХита»). «Мы с Роксаной в хороших отношениях. Это успокаивает мои раны», — откровенничает Нина Семеновна.

«Мишу жалко»: вторая жена Державина раскрыла правду о разрыве с ним
Бабаян стала третьей супругой Державина

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения