Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишу Марвина напоили снотворным и обокрали в поезде

Артист поделился неприятной новостью — по дороге в родной Киев он стал жертвой злоумышленников. В поезде неизвестные подсыпали в чай Марвина снотворное, а затем украли у него все деньги.

22 января 2020 00:0004 483
Мишу Марвина напоили снотворным и обокрали в поезде
Миша Марвин

Буквально несколько дней назад о краже в Киеве рассказала Maruv: певицу оставили без документов и новогодних подарков. Сегодня же на ограбление пожаловался 30-летний Миша Марвин. «Поехал я домой в Киев. Поезд «Москва-Одесса», шестой вагон. Подсыпают в чай снотворное, вы вырубаетесь и остаетесь без денег! Проверено на собственной шкуре. Кто ездит по этому маршруту, не пейте чай и закрывайте дверь!» — предупредил исполнитель в микроблоге.

Как оказалось, артист лейбла Black Star спешил на семейный праздник. Встреча с родными сгладила неприятные эмоции, и вскоре, вслед за негативным постом, артист опубликовал ролик, на котором в кругу близких отмечает чей-то день рождения.

Напомним, что недавно Миша расстался с коллегой по лейблу — Наzимой. Казалось, их отношения обретают серьезный характер, артист хвастался, что летит на родину избранницы — в Казахстан, чтобы познакомиться с ее родителями. Во ходе визита влюбленные даже успели сняться в клипе на песню «Я твоя», продемонстрировав страсть в кадре.

Поклонники были уверены, сообщения о звездной свадьбе не за горами. Марвин и сам подогрел слухи о скором торжестве, когда признался, что мечтает создать семью. «Сейчас четко осознаю, что готов взять на себя ответственность за кого-то помимо себя», — говорил Миша.

Однако роман артистов все же потерпел крах. Об этом 29-летняя певица сообщила в микроблоге, правда, не раскрывая подробностей. Вместо объяснений Наzима предпочла ограничиться короткой метафорой. «Я лучше буду одна, чем буду носить брюки не своего размера!» — написала она.

Участница шоу «ПЕСНИ» НАZИМА: «Бывший муж отказывается видеться с нашей дочерью»

Что касается Марвина, то вместе с Ани Лорак он выпустил композицию «Ухожу», которые многие восприняли своеобразным ответом бывшей избраннице. «Я просто ухожу навсегда... В тот момент, когда понимаю, что мы тратим время друг друга, — размышлял певец. — Нужно вовремя уходить с плохого фильма, увольняться с нелюбимой работы и заканчивать отношения, у которых нет будущего».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения