Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова о хейте от украинок: «Вместо похода к психологу они полезли ко мне»

На конкурсе «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане разгорелся скандал — представительница Украины Виктория Апанасенко не захотела стоять рядом с красавицей из России Анной Линниковой на общей фотосессии. Кроме того, Аня столкнулась с жесткой критикой в свой адрес со стороны соотечественниц Апанасенко.

18 января 2023 07:00286214 527
«Мисс Россия-2022» Анна Линникова о хейте от украинок: «Вместо похода к психологу они полезли ко мне»
Анна Линникова

Украинки завалили Анну гневными комментариями, обвинив ее чуть ли не во всех смертных грехах. Несмотря на это, модель из России не планирует закрывать соцсети и отвечать грубостью на грубость.

«Комментарии в соцсетях не хочу закрывать, потому что весь негатив — не мои проблемы и не моя боль. Эти люди пытаются каким-то образом излить свои переживания. Что ж, вместо похода к психологу они решили залезть ко мне в комментарии. Хорошо! Конечно, один или два раза у меня возникало желание отказаться от конкурса „Мисс Вселенная“, но посчитала, что должна пройти этот путь. Думаю, у меня получилось достойной представить Россию. Финал вышел замечательный. Могу сказать, что успех есть», — отметила 22-летняя красавица в беседе с журналистами.

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова о хейте от украинок: «Вместо похода к психологу они полезли ко мне»
Апанасенко получила негласный титул истерички на «Мисс Вселенной»

Также Линникова прокомментировала негатив со стороны Виктории на конкурсе «Мисс Вселенная». Апанасенко оказалась единственной из участниц, кто не захотел с ней общаться.

«Между девушками были хорошие отношения, не могу сказать ничего негативного. Коммуникация проходила легко, тем более я хорошо разговариваю на английском. Что касается девушки из Украины, то мы с ней не контактировали от слова совсем. Увы, это так. Она не хотела стоять со мной, избегала общения. Я не навязывала себя», — подчеркнула Аня.

Сейчас Анна Линникова наслаждается путешествием по США и готовится к предстоящим проектам.

«В скором времени планирую открыть свою модельную школу в онлайн- и оффлайн-форматах. Сайт уже в разработке. Сейчас активно занимаюсь программой для обучения и по возвращении в Россию буду записывать уроки», — призналась красавица в интервью «Метро».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения