Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Миссис Россия-2019» не поедет на мировой конкурс красоты из-за травли внешности

Екатерина Нишанова исполнила давнюю мечту, завоевав корону победительницы на конкурсе красоты. Правда, не все оценили ее внешние данные. Из-за повышенного внимания недоброжелателей в свой адрес Нишанова не будет представлять Россию на международном смотре.

13 августа 2019 10:00050 508
Екатерина Нишанова
Екатерина Нишанова

В минувшее воскресенье было оглашено имя самой красивой женщины страны. Почетный титул «Миссис Россия-2019» достался жительнице Геленджика, 33-летней Екатерине Нишановой, воспитывающей двоих детей. Правда, мало кто порадовался за победительницу. Многие в пух и прах раскритиковали внешние данные блондинки, мол, никак она не выписывается в ряды признанных красавиц.

Нишанова близко к сердцу приняла негатив в свой адрес, поэтому отказалась представлять Россию на международном конкурсе «Миссис Земной шар». Этой миссии теперь удостоена обладательница титула «Миссис Россия Globe» Ксения Кривко из Кемерово. Впрочем, Екатерина не намерена отрекаться от титула и отказываться от полномочий. Более того, она вызвалась поддержать бывшую соперницу.

«А я буду по необходимости помогать», — заявила Нишанова
Подготовка к конкурсу шла около полугода
Подготовка к конкурсу шла около полугода

По сообщению «РИА Новости», впереди у Екатерины Нишановой и без того насыщенные будни: она будет представлять страну на всех мероприятиях фонда «Планета женщин». К слову, Нишанова не стала публично реагировать на негативные комментарии. Она искренне поблагодарила всех, кто помог ей одержать победу в конкурсе.

«Я стала «Миссис Россия-2019». Не верится, что это финал. Шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени затрачено, а пролетело все очень быстро! Эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно. Чувствую счастье, радость и гордость за себя! Благодарна конкурсу «Миссис Россия», а именно Алле Маркиной за ту сказку, которую она для нас делает, за возможность нашим мамам раскрыть в себе потенциал и почувствовать себя королевами. Хочу поблагодарить мою команду, которая в течение полугода помогала мне в подготовке к конкурсу. Это самые профессиональные люди нашей страны, которые поддерживали, давали нужные советы. Они — лучшие из лучших. И главное — они были со мной на одной волне, а это бесценно!» — поделилась победительница в личном блоге.

Как выяснилось позже, Нишанова не стала представлять страну на международном конкурсе красоты вовсе не из-за травли. «Дело в том, что другая девушка получила тот титул, который как раз и дает путевку на конкурс, который пройдет в Китае, но я тоже могу в любой момент поехать туда. Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!» — рассказала она в беседе со «СтарХитом».

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения