Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню

Экс-солист группы Hi-Fi предстал перед камерой без одежды. Митя Фомин заявил, что решил показать свое тело в попытках найти личного спортивного тренера. Певец считает, что совершенно растерял былую форму.

6 февраля 2020 23:30011 024
Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню
Митя Фомин

46-летний Митя Фомин пожаловался, что новогодние праздники негативно сказались на его физической форме. Кроме того, из-за плотного графика он не может найти время на посещение спортивного зала. Продемонстрировать подписчикам изменения в фигуре артист решил, опубликовав откровенное фото. В кадре певец предстал абсолютно голым, прикрывая интимные части тела рукой.

«Для меня налицо прибавка в весе, уменьшение эластичности кожи и все натекающие... Но со следующей недели уже в Москве и возвращаюсь к режиму. Пока по-прежнему открыта вакансия моего личного тренера, поэтому кто готов привести мое тело в порядок к лету, а лучше — к весне, пишите в директ, а лучше сразу резюме», — подписал он провокационный пост в микроблоге.

Главные секс-символы 90-х

Поклонников смелость артиста смутила. Некоторые обвинили его в банальном желании привлечь к себе внимание публики. «Красивое тело. Но зачем это выкладывать. Подписчиков набрать? Пиар?»; «Отписка. Стыд и срам. Звезда называется»,— возмущались пользователи Сети. Впрочем, были и те, кто восхитился обнаженным торсом исполнителя. «Митя, ваше тело — огонь. Превосходно выглядишь, такой сексуальный. Как дальше жить с этим фото перед глазами», — пишут фанаты.

Митя Фомин опубликовал фото в стиле ню
Митя пожаловался на лишние килограммы

Многие отмечают, артист прекрасно выглядит для своих лет, но при этом беспокоятся, что кумир до сих пор не обзавелся семьей. «Я родился, когда моему отцу было 35, у Киркорова дети появились, по-моему, в 45 лет. А у руководителя нашего театра Владимира Стеклова, который праздновал недавно семидесятилетие, ребенок родился в этом году. Вижу, что все еще впереди. Но к этому нужно прийти… Я еще в таком возрасте и настроении, что мне пока не до детей. Но я об этом, конечно, много думаю, потому что мне есть что сказать, чему научить и что оставить», — ранее говорил Фомин.

Когда-то исполнителю хита «Все будет хорошо!» приписывали роман с теледивой Ксенией Мерц. По слухам, дело чуть ли не дошло до свадьбы, но невеста сбежала от артиста, обвинив его в изменах и дурном характере. Следующей претенденткой на сердце Фомина стала Катя Гордон. Правда, сама адвокат отрицает любовную связь со звездой. «С Митей Фоминым у меня никогда не было никаких отношений, кроме приятельских. Мы даже не целовались! На проекте «Остров» мы устроили шутовскую свадьбу, потому что продюсерский состав всячески поощрял подобного рода провокации», — признавалась она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения