Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин поет, не снимая плавок

13 июля 2013 10:00023
Перед саундчеком Митя Фомин был одет вполне пристойно
Перед саундчеком Митя Фомин был одет вполне пристойно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Митя Фомин на время перепутал сцену с бассейном проекта «Вышка». На выступлении в Антальи к микрофону звезда вышел почти полностью раздетым - на нем красовались лишь солнечные очки и узкие плавки. Разместив провокационный снимок в социальной сети, Фомин пояснил, что пошел на отчаяный шаг из-за жары, да и речь шла не собственно о концерте, а лишь о подготовке к нему. «В таком виде soundcheck я еще не проводил!А как вы хотите? +32, в 50 метрах море температуры парного молока и стрекочут цикады», - пояснил Митя. Решился ли он на такой же костюм на вечернем шоу, остается загадкой, но, уверены, поклонницы оценили бы его выход: ведь выглядит фигура певца-пловца весьма достойно.

Отметим, что сейчас подобными смелыми образами поклонников уже трудно удивить или шокировать. Ведь эпатажная Леди Гага успела приучить нас к тому, что звезда может позволить себе все. Вот и пару дней назад певица, ничуть несмущаясь, прогулялась по Нью-Йорку в одном лифчике. А уж сколько селебрити появлялось на публике в трусах, но без брюк или в едва прозрачной юбке - не поддается счету. Оказывается, тренд по-прежнему в моде. Возьмите на заметку!

Но выйдя на сцену, предпочел обнажиться
Но выйдя на сцену, предпочел обнажиться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения