Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин: «Поклонница прислала свою огромную грудь, показала мне гениталии в разных ракурсах»

Митя Фомин признался, что одна из фанаток буквально его атакует. Девушка ходит на все концерты певца и заваливает его своими интимными фото. Музыкант рассказал, как избавился от назойливой особы.

4 марта 2022 02:30010 600
Митя Фомин: «Поклонница прислала свою огромную грудь, показала мне гениталии в разных ракурсах»
Митя Фомин

Митя Фомин не выдержал такого напора и заблокировал поклонницу. По словам певца, ему надоело ежедневно получать неприличные снимки.

«Вынужден был это сделать. Она меня просто завалила порнографическими фото. Прислала свою огромную грудь, сняла трусики, показала свои гениталии в самых разных ракурсах. Я это пролистал, потому что я врач, доктор, — с юмором заявил исполнитель в YouTube-шоу «Откройте, Давид!». — Я это вижу, могу разделять микрофотографии».

Митя Фомин: «Поклонница прислала свою огромную грудь, показала мне гениталии в разных ракурсах»
При этом сам певец не из скромных

А ведь 48-летний Фомин и сам не стесняется публиковать откровенные кадры. Например, певец не раз делился снимками, на которых запечатлен либо в ванне, либо без одежды.

Также артист не прочь поговорить на пикантные темы. Так, музыкант рассказывал «СтарХиту», что готов предоставить женщинам, которые мечтают о ребенке, свой генетический материал.

«Я бы хотел воспользоваться шансом, который дает современная медицина. И выступить донором спермы, но только, если буду уверен, что у ребенка будет настоящая мать и семья. Готов общаться с девушками, которые находятся в поисках качественного семени… Одинокие люди в современном мире — это уже не приговор, а, скорее, тенденция. Многие сегодня по самым разным причинам не могут обзавестись семьей, но при этом думают о будущем», — отмечал Митя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения