Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон снова сыграли свадьбу

Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон решили вспомнить чудесные мгновения свадьбы и во второй раз обменялись клятвами верности в самом романтичном городе мира – Париже.

28 апреля 2012 13:07024

Привычка жениться

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон снова призналисбь друг другу в любви
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон снова призналисбь друг другу в любви
Источник:
All Over Press
Мэрайя Кэри и Ник Кэнно женились во второй раз
Мэрайя Кэри и Ник Кэнно женились во второй раз
Источник:
All Over Press

Церемония повторного бракосочетания прошла в банкетном зале одного из отелей в Париже. Мэрайя Кэри (Maraiah Carey) и Ник Кэннон (Nick Cannon) перед торжеством устроили фотосессию на фоне Эйфелевой башни.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри поженились 30 апреля 2008 года на одном из Карибских островов. С тех пор пара в годовщину свадьбы повторяет клятвы и обещания быть вместе и любить друг друга всю жизнь. Однако на этот раз певица и ее муж решили устроить праздничный ужин для близких друзей. «Я готов жениться на Мэрайе каждый год. Если бы вы были ее мужем, вы бы делали то же самое! Это делает отношения романтичными», – признался Ник Кэннон.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон не единственные голливудские знаменитости, у которых есть привычка жениться.Хайди Клум (Heidi Klum) и Сил (Seal) тоже каждый год заново играли свадьбу, однако даже это не спасло их от развода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения