Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшая дочь Маши Распутиной похвасталась стройными ногами

Младшая дочь Маши Распутиной ведет закрытый образ жизни. Звездная наследница редко делится снимками в социальных сетях и практически ничего о себе не рассказывает. Однако некоторые подробности о девушке все-таки стали известны.

14 июня 2020 02:40032 602
Младшая дочь Маши Распутиной похвасталась стройными ногами
Маша Распутина

19-летняя Мария Захарова учится в МГИМО на факультете «связи с общественностью». Распутина гордится выбором дочери и довольна тем, что она не пошла по ее стопам. Супруг певицы Виктор также во всем поддерживает наследницу. «Дочь выбрала журналистику. Девочка у нас бойкая, красивая. Есть в кого!» — подчеркнул муж артистки.

Накануне Мария решила порадовать поклонников ярким снимком, на котором предстала в полный рост. Пользователи Сети отметили, что девушка унаследовала от знаменитой мамы хорошие данные.

К слову, полтора месяца назад появилась информация, будто дочь 56-летней Маши Распутиной пропала. Несколько дней девушка не выходила на связь и ни с кем не контактировала. Позже исполнительница успокоила фанатов и сообщила, что с наследницей все в порядке. «С Машей все хорошо. Я читала сообщение девушки, разыскивающей мою дочь. В возрасте Маши всякое случается. Быть может, она просто не хочет общаться с этой подругой, поэтому не выходит с ней на связь. Но мы дома. Гулять сейчас нельзя — только безумные это делают», — делилась Распутина, отметив, что ее семья строго соблюдает карантин.

Младшая дочь Маши Распутиной похвасталась стройными ногами
Мария Захарова поделилась ярким кадром

Напомним, от предыдущих отношений у Маши Распутиной есть дочь Лидия. Долгое время артистка не поддерживала общение с дочерью. Дело в том, что после ее развода с Владимиром Ермаковым наследница не захотела с ней жить.

«Лида мне большую боль причинила. Разбила мое сердце. Все были в недоумении, как ты могла так легко уйти от своей мамы. Мне младшая дочка говорила: «Зачем, мама, она столько сделала печали в твоей жизни. Не общайся с ней!» Я ей на это сказала: «Станешь мамой, все поймешь». «Мне главное, что она поняла, что была неправа, и восстановила свое здоровье. Тяжелый крест дал мне Господь, когда родное дитя идет против тебя, это был удар в спину», — ранее рассказывала исполнительница.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения