Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшего сына королевы Елизаветы II уличили в изменах

На фоне других скандальных родственников репутацию принца Эдварда можно было считать идеальной. Но на днях ее испортила актриса Рути Хеншэлл. Звезда заявила, что выступала в Букингемском дворце, а после неплохо развлекалась в компании младшего сына Елизаветы II.

7 декабря 2020 21:30014 568
Младшего сына королевы Елизаветы II уличили в изменах
Принц Эдвард

Скандал случился после очередного эфира шоу I’m A Celebrity… Get me out of Hear. Общаясь с ведущей, Рути Хеншэлл рассказывала о периоде, когда ее карьера находилась на пике. Тогда, в середине 90-х, звезда выступала на лучших театральных сценах мира и много снималась в кино. Как оказалось, в тот период у нее случилась интрижка с сыном Елизаветы II. В интервью артистка намекнула, что тайно встречалась с наследником британского престола несколько лет.

«Я выступала в Букингемском дворце, пела в королевском саду. Но я также неплохо развлекалась в спальнях этого дворца», — рассказала Рути.

Когда эта информация разлетелась по всему миру, Хеншэлл попыталась оправдаться, заявив, что не знала о включенных микрофонах. Якобы звезда секретничала с ведущей и не собиралась раскрывать личную информацию. Однако отрицать роман с принцем актриса не стала.

Младшего сына королевы Елизаветы II уличили в изменах
Рути Хеншэлл уже давно не общается с принцем

Вскоре журналистам удалось выяснить, что отношения Хеншэлл и Эдварда продолжались около пяти лет. В тот период принц еще не был женат, но у него уже состоялась помолвка с Софи Рис-Джонс. По информации инсайдеров, невеста знала о происходящем и очень болезненно восприняла новости о неверности избранника. Несмотря на это, Рис-Джонс все равно вышла замуж за Эдварда.

Разводы, измены и загадочные смерти: самые громкие скандалы британской королевской семьи

Сейчас супруги воспитывают двоих детей. Софи регулярно появляется вместе с мужем на официальных мероприятиях, и со стороны семья Эдварда выглядит очень счастливой.

Младшего сына королевы Елизаветы II уличили в изменах
Эдвард и Софи женаты более 20 лет

Теперь ни один из сыновей Елизаветы II не может похвастаться идеальной репутацией. Личную жизнь принца Чарльза регулярно обсуждают уже более 30 лет, с тех самых пор, как он женился на Диане, продолжив при этом тайно встречаться с Камиллой Паркер-Боулз. Его брат Эндрю и вовсе замешан в громком скандале, связанном с Джеффри Эпштейном. Среднего сына королевы подозревают в изнасиловании и использовании услуг секс-работниц.

В отличие от братьев, единственная дочь королевы Анна никогда не была замешана в громких скандалах. Наследница Елизаветы II давно счастлива во втором браке и много занимается благотворительностью.

По материалам The Sun

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения