Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшему сыну Вячеслава Малафеева исполнился год

10 мая 2014 17:000221
Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Александр Николаев

Сегодня свой первый день рождения отмечает Малафеев-младший. Первым сына Алекса поздравил папа Вячеслав Малафеев, выложив фото наследника на своей страничке в социальной сети.Поклонники футболиста не заставили ждать своих поздравлений и буквально засыпали комментариями с пожеланиями счастья и добра годовалому малышу.

Алекс – третий ребенок 35-летнего голкипера питерского футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева. Малыш появился на свет во втором браке спортсмена с Екатериной Комяковой. Первая супруга Малафеева, Марина, напомним, трагически погибла в марте 2011 года. На руках Малафеева тогда остались двое детей – дочка и сын. В новый брак Вячеслав вступил в декабре 2012 года. Его дочь Ксения, которой сейчас 11 лет и 8-летний сын Максим полюбили мачеху, да и Екатерина быстро нашла общий язык с ребятами. Известный футболист слывет еще и примерным семьянином, он обожает детей, уделяет всем троим много времени. Не обделена вниманием супруга и молодая жена, красавица-брюнетка Екатерина. Судя по фотографиям, которые Малафеевы охотно публикуют и в соцсетях, и в прессе, их семья вполне счастлива.

Алекс Малафеев в свой первый день рождения
Алекс Малафеев в свой первый день рождения
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Счастливое семейство
Счастливое семейство
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения