Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшие дети проведут Рождество с Брэдом Питтом

Трое детей Питта и Джоли наконец-то смогут провести время с отцом. 14-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен отметят Рождество вместе с папой.

24 декабря 2020 04:0006 140
Младшие дети проведут Рождество с Брэдом Питтом
Брэд Питт

Суды Питта с экс-супругой Анджелиной Джоли все еще продолжаются. Бывшие все никак не могут решить вопросы, связанные с воспитанием детей. Актриса долго не давала Питту даже видеться с наследниками. Но, похоже, сердце Энджи потихоньку оттаивает. По информации инсайдеров, трое из шестерых детей проведут Рождество с папой.

«Брэд и Анджелина одинаково ответственны за бесконечную драму. К сожалению, больше всего от этого страдают дети», — заявил источник.

Помимо биологических детей Шайло, Вивьен и Нокса, Питт и Джоли воспитывают приемных: 15-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 19-летнего Мэддокса — они останутся на праздник с мамой. «Отношения между Брэдом и Анджелиной остаются крайне напряженными», — добавил источник.

Младшие дети проведут Рождество с Брэдом Питтом

По данным инсайдеров, Джоли сильно переживает из-за пандемии коронавируса, так как ей приходиться безвылазно сидеть в Америке. «Она хотела заниматься гуманитарной деятельностью за пределами Соединенных Штатов, правда, ей нужно было бы разрешение Брэда, чтобы вывезти детей», — отметил источник.

Питт же несколько месяцев назад вернулся из Франции, но Анджелина так и не дала ему встретиться с ребятами, так как боялась, что он может заразить их коронавирусом.

Преданным поклонникам больно смотреть на ссоры бывших супругов, ведь им хочется, чтобы кумиры вновь были вместе. Но Джоли, похоже, непреклонна.

«Я решила расстаться ради благополучия моей семьи. Это было правильным решением. Я продолжаю фокусироваться на благополучии своих детей. Некоторые воспользовались моим молчанием на эту тему, в результате чего ребята увидели много лжи о себе в СМИ, но я постоянно напоминаю им — важно лишь то, что они сами знают правду о себе и имеют собственное мнение. На самом деле каждый из них очень храбрый и очень сильный», — делилась Джоли.

Фото: Legion-Media, Kevin Winter/Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения