Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младший брат Элджея вырос и стал красавчиком

Даниил Узенюк живет в Новосибирске, но все чаще приезжает в Москву к знаменитому брату. Молодой человек ведет свой блог на YouTube и, по мнению поклонников, однажды может обогнать родственника по уровню популярности.

17 июня 2020 16:50073 146
Младший брат Элджея вырос и стал красавчиком
Элджей

25-летний Алексей Узенюк, известный всей стране как Элджей, за очень короткий срок покорил отечественный шоу-бизнес. Сейчас у всех на слуху не только его творчество, но и личная жизнь — рэпер женат на «королеве Рунета» Анастасии Ивлеевой. О семье Алексея известно мало, только недавно поклонники узнали, что у кумира есть младший брат Даниил.

Молодой человек тоже явно настроен когда-нибудь стать звездой. Сейчас он ведет собственный блог на YouTube, в котором рассказывает о себе, брате и о проблемах родного Новосибирска. Пока юноша живет с родителями, но в будущем планирует переехать в Москву.

Элджей всегда был очень близок с братом и сейчас всеми силами помогает ему в творческих начинаниях. Ну а Даниил уже налаживает связи в шоу-бизнесе. Недавно он присутствовал на съемках клипа Элджея и Моргенштерна. Поклонники уверены, что у Узенюка-младшего есть все шансы добиться успеха, ведь он уже может похвастаться узнаваемым стилем и армией подписчиков в 100 тысяч.

Младший брат Элджея вырос и стал красавчиком
Даниил очень похож на брата

Конечно, родственников то и дело сравнивают. По мнению фанатов, Даниил во многом подражает Алексею. «Стиль такой же, как и у Элджея. Найди что-нибудь свое»; «Два брата, и оба такие талантливые»; «У тебя большое будущее, чувак. Главное, не упусти свой шанс», — то и дело пишут поклонники под фотографиями в аккаунте молодого человека.

Элджея обвинили в смерти фанатки от передозировки

В 2019-м Даниил даже оказался в эпицентре громкого скандала. Тогда он опубликовал видео, в котором сидел за рулем автомобиля. На тот момент Узенюк-младший был несовершеннолетним, поэтому общественность осудила его за нарушение закона.

Младший брат Элджея вырос и стал красавчиком
Молодой человек уже имеет свой стиль

Когда Даниил окончательно переберется в столицу, пока неизвестно. Однако, очевидно, что брат Элджея уже привык к роскошной жизни: в его социальных сетях то и дело мелькают дорогие автомобили и брендовые вещи. Так что скоро одним завидным женихом в российском шоу-бизнесе может стать больше.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения