Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младший сын Натальи Водяновой похож на маму

Модель Наталья Водянова показала личико четвертого сына - двухмесячного Максима Арно.

18 июля 2014 12:000605
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Четвертый сын Натальи Водяновой оказался удивительно похожим на маму. Это стало понятно после того, как в Интернет попал снимок двухмесячного Максима. Трогательным кадром мамы и малыша поделился друг Водяновой, президент модного дома Valentino Джанкарло Джиаметти. На фото спящий малыш сидит в коляске, над которой склонилась мама, и прекрасно видно личико младенца. «Два ангела» - прокомментировал снимок Джиаметти.

Вероятно, Джиаметти позволил всему миру увидеть Максима Арно с разрешения самой модели. Ведь до этого Наталья делилась снимками с новорожденным, но лишь такими, где нельзя разглядеть мальчика. Так, в прошлом месяце Водянова опубликовала снимок, на котором она, будучи совершенно обнаженной, кормит малыша грудью.

В мае модель родила своего четвертого ребенка от французского миллиардера Антуана Арно. Трое детей у Водяновой – от 10-летнего союза с британцем Джастином Портманом.

Наталья Водянова с сыном Максимом
Наталья Водянова с сыном Максимом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения