Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне было безумно стыдно показать себя». Честное фото Иды Галич после родов

Звезда Сети впервые стала мамой зимой прошлого года. Блогер была счастлива появлению сына, однако признавалась, что радостное событие омрачали проблемы с лишним весом. Галич впадала в уныние, когда видела, во что превратилось ее тело после родов. Сегодня она решила показать поклонникам, как выглядела в тот период.

4 февраля 2021 00:00018 395
«Мне было безумно стыдно показать себя». Честное фото Иды Галич после родов
Ида Галич

30-летняя Ида Галич опубликовала фото, на котором позирует в нижнем белье. На снимке видно, что блогер после родов уже пришли в хорошую форму и сбросила лишний вес. Впрочем, звезда не стала ограничиваться выгодным кадром и следом поделилась честным снимком, на котором видны живот и оплывшие бедра.

«Мне безумно стыдно было показать себя в худшем своем виде. На втором фото я через несколько месяцев после родов, то есть уже скинувшая парочку килограммов. Но вдруг это поможет кому-то не ненавидеть свое тело так, как это делала я», — объясняла Ида.

Брюнетка рассказала, что решилась на откровение после того, как услышала негодования молодых матерей. Женщины писали о том, как радость от появления ребенка, сменялась отчаянием, ведь их тело выглядело уже не так хорошо, как прежде.

«Мне было безумно стыдно показать себя». Честное фото Иды Галич после родов
Ида смело показала себя в неприглядном виде

«Ты хотела после родов выглядеть как Оксана Самойлова, а получилось как Ида Галич плюс миллиард килограммов? Я хочу, чтобы ты перестала проходить мимо зеркала с опущенной головой. Сядь и еще раз вспомни, что ты сотворила чудо — ты родила! Але! Ты в шоке! Твое тело в шоке! Твои гормоны тем более. Ты стала не такой, как раньше», — обратилась она к подписчицам.

Спальня с выходом на террасу, две детских: видео из замка Иды Галич, купленного в ипотеку

Брюнетка поспешила успокоить отчаявшихся матерей и призвала спокойно двигаться к поставленной цели. «Все меня успокаивали: «Погоди! Подожди! Дай телу немного времени просто прийти в себя!». Ох, если бы я отнеслась к этим словам тогда внимательнее, я бы сэкономила огромное количество своих нервов. Прошел год, я почти пришла в форму. Я не идеальна, но вижу свет в конце туннеля. Мне еще предстоит столько работать над собой! Но сейчас я готова! Милая девочка, мой посыл такой — дай себе немного времени. Все потом скинется, все потом наладится! Перестань заниматься самобичеванием! Отпусти», — заявила Галич.

«Мне было безумно стыдно показать себя». Честное фото Иды Галич после родов
Звезде удалось вернуться в форму

Поклонницы поблагодарили кумира за совет в комментариях: «Спасибо, Ида! Мне сейчас это очень необходимо»; «Родила 31 декабря, и сейчас меня мучает мой внешний вид. Не могу на себя смотреть. Но тоже успокаиваю себя мыслями, что скоро возьмусь за себя»; «Спасибо вам за эту смелость! Этих слов действительно так не хватает после родов!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения