Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне давно пора снова замуж»: мама Гарика Харламова стала подругой Ларисы Гузеевой

Несколько лет Гарик Харламов подшучивал над Ларисой Гузеевой, коверкая ее высказывания в шоу «Давай поженимся!». В прошлом году юморист и ведущая сыграли родственников в фильме «Теща». Дошло до того, что мама комика стала подругой телесвахи.

5 апреля 2024 13:301314 663
«Мне давно пора снова замуж»: мама Гарика Харламова стала подругой Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева и Гарик Харламов

Наталья Игоревна опубликовала совместное фото с Ларисой Гузеевой. Женщины приобнимают друг друга и улыбаются.

«C чудесной, харизматичной, неординарной и смелой красавицей, талантливой актрисой. Кстати, мне давно пора снова замуж», — написала мама Гарика и намекнула телесвахе, чтобы она нашла ей возлюбленного.

Публикацию оценил и сам Харламов, и его бывшая супруга Кристина Асмус. Кажется, актриса помирилась с экс-свекровью. В 2022-м родственники публично выясняли отношения и делили подмосковный особняк. «Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?!» — ругалась Наталья Игоревна на артистку.

«Мне давно пора снова замуж»: мама Гарика Харламова стала подругой Ларисы Гузеевой

Мама шоумена быстро поладила с известной актрисой и ведущей

Гарик в целом близок с мамой. Он знакомит ее не только с коллегами, но и с избранницами. Например, комик быстро представил родительнице Катерину Ковальчук, с которой начал встречаться после развода с Асмус.

Наталья Игоревна сразу приняла девушку сына: она даже ездила с ними отдыхать. Несколько месяцев назад 43-летний Харламов сообщил о разрыве с Ковальчук, но это не помешало Наталье Игоревне продолжить общаться с блондинкой.

«Самая прекрасная, будь счастлива. Люблю тебя», — обращалась женщина к несостоявшейся невестке. Катерина в свою очередь тоже посвящает милые посты маме бывшего.

«Мне давно пора снова замуж»: мама Гарика Харламова стала подругой Ларисы Гузеевой

Наталья Игоревна продолжает общаться с Катериной Ковальчук

Занято ли сейчас сердце Гарика — неизвестно. Но никто не сомневается, что и новую пассию юморист не будет скрывать от родительницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения