Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне говорили: «У вас СПИД. Вы умираете»: Тутта Ларсен о переживаниях после потери ребенка на фоне измен мужа

20 лет назад Тутта Ларсен пережила по-настоящему мрачный период. Радиоведущая находилась на большом сроке беременности, пока муж... крутил роман на стороне. Из-за стресса у звезды развился ряд заболеваний, врачи стали ставить ей смертельные диагнозы.

13 ноября 2020 03:00014 076
«Мне говорили: «У вас СПИД. Вы умираете»: Тутта Ларсен о переживаниях после потери ребенка на фоне измен мужа
Тутта Ларсен

Тутта Ларсен с тяжелым сердцем вспоминает о первом браке. С гитаристом Максимом Галстьяном она прожила восемь лет, пока не узнала о его похождениях на сторону. Музыканта не остановила и новость о скором пополнении в семействе. По словам звезды, когда она находилась на серьезном сроке, муж даже приводил любовницу в дом. Предательство больно ударило по здоровью Ларсен. Вскоре она узнала, что у ребенка развилась патология сердца, и ей пришлось сделать аборт на восьмом месяце.

«Ребенок был не жилец. Несовместимость с жизнью, порок сердца... Диагноз был поставлен еще в утробе, и это являлось показанием для прерывания беременности. На самом деле, если бы я знала, то, что знаю сейчас, то доносила бы, родила, попрощалась и похоронила», — признается радиоведущая.

1 из 2

46-летняя Ларсен отметила, что аборт крайне негативно повлиял на ее состояние: «У меня из-за того, что не было возможности попрощаться, и естественный процесс беременности был грубо нарушен, поехало вообще все: и психика, и физика. Мне что только не ставили, даже иммунодефицит. Врачи говорили: «Да, у вас ВИЧ!». Я говорю: «Где? Анализы же чистые» А мне: «Ну по клинической картине у вас СПИД. Вы умираете, у вас отказывают все системы в организме». В такой ситуации очень важно было найти причину жить. Я лежала дома тихо уходя. Вообще не понимала, зачем продолжать все это… От меня отказались все больницы. Это были первые два месяца после родов. Потом я лежала четыре месяца в клинике, где меня уже из сепсиса вытащили врачи».

Тутта Ларсен: «В нашей семье не все вращается вокруг детей»

В интервью Вячеславу Манучарову телеведущая рассказала, что найти в себе силы двигаться дальше ей помогла вера. Сейчас она счастливо замужем за Валерием Колосковым и воспитывает троих детей.

«У меня очень четко выстроились ценности после всей этой истории, — откровенничала она в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». — Я стала безумно ценить жизнь. Когда меня спрашивают: «У вас бывают уныние, депрессия?», — отвечаю, что нет. Я могу там покукситься полчаса, но знаю, что такое быть на грани жизни и смерти. Никогда не предам самостоятельно жизнь. Не буду себя отравлять наркотиками, алкоголем. Не буду подвергать жизнь риску, совершать безумных поступков и уж никогда не буду жалеть о том, что я живу, как бы ни было фигово».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения