Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне хочется плакать и кричать»: Андрей Черкасов о рождении сына

Ведущий «ДОМа-2» не скрывает зашкаливающих эмоций по поводу рождения первенца. Накануне счастливый отец уже забрал жену и сына из перинатального центра.

30 апреля 2020 23:00013 307
«Мне хочется плакать и кричать»: Андрей Черкасов о рождении сына
Андрей Черкасов и Кристина Ослина

Андрей Черкасов постепенно возвращается к работе. В сети появился фрагмент реалити-шоу «ДОМ-2», в котором новоиспеченный папа делится с участниками проекта своими впечатлениями от отцовства.

«Со мной происходит процесс перезагрузки. Я по-другому смотрю на людей. Не спал всю ночь, не могу есть, мне хочется плакать, кричать, танцевать. Я не знаю, что происходит. Самый чудесный звук, который я слышал, уверяю вас, это, когда я держал его на ручках, а он там что-то кряхтел. Теперь этот звук у меня в ушах, еду в машине и слышу. Губки у него батины — пухленькие. Это такое счастье, я вам всем такое желаю», — отметил Черкасов.

Андрей и Кристина Черкасовы: «Первые месяцы беременности были тяжелыми»

Выпуск, который покажут в эфире, был снят немного раньше, пока Кристина еще была в перинатальном центре. Чтобы туда попасть, Черкасову пришлось сдать несколько анализов из-за ситуации с коронавирусом.

Первенец Андрея и Кристины появился на свет чуть раньше срока. Но на самочувствии мамы и малыша это никак не отразилось. «Ребенок нас удивил, 22 апреля он сообщил нам, что хочет появиться на свет. Мы спокойно доехали до роддома, и через четыре часа я узнал, что у меня родился сын. Я был все время рядом, у нас партнерские роды. Все эти дни мы просто наслаждались своим счастьем, смотрели на малыша и радовались. Сын похож на папку!» — говорил ранее Андрей.

Его жена Кристина отлично выглядит после родов. Как рассказала молодая мама, весь лишний вес остался в роддоме. «Эмоции переполняют. Новый этап в нашей жизни: любимый сынок едет домой», — накануне писала Черкасова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения