Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне мстят до сих пор»: Киркоров рассказал, что был влюблен в Королеву и хотел отношений с ней

В Кремле отгремело юбилейное шоу Наташи Королевой. Филипп Киркоров стал гостем праздничной программы. Поп-король не только подпевал любимым хитам из зала, но и взял микрофон.

12 марта 2023 20:004836 411
«Мне мстят до сих пор»: Киркоров рассказал, что был влюблен в Королеву и хотел отношений с ней
Наташа Королева

Часть торжественной речи 55-летний Филипп Бедросович опубликовал в личном блоге. Однако в соцсети звезды отечественной эстрады попали лишь целомудренные отрывки. За кадром Киркоров и Королева оставили более пылкие признания.

У нас с Филиппом мог состояться очень провокационный дуэт еще в то время.

Поп-король поспешил объясниться. «Дуэт не только на сцене, но и в жизни», — добавил он. Оказалось, много лет назад между звездами вспыхнула искра. Артистов так тянуло друг к другу, что над ними нависла угроза разрушения устоявшейся семейной жизни. Но им удалось взять себя в руки и продолжить общаться исключительно в дружеском ключе.

«Но мы, будучи целомудренными и верными половинками своих половинок, дали себе резко… И все ограничилось только красивым выходом на сцену. Помнишь, ты у меня на плечах…» — разоткровенничался Киркоров.

По словам артиста, тот провокационный номер не остался безнаказанным. «Нам за это было потом. Очень сильно было. Особенно мне! Оторвали голову на всю жизнь. Мстят до сих пор!» — признался он.

Стоит отметить, в те года Филипп Киркоров был женат на Алле Пугачевой, а Наташа Королева — замужем за Игорем Николаевым. О том, как сильно обиделась Примадонна и не стало ли то выступление причиной крушения брака, звезда отечественного шоу-бизнеса рассуждать не стал.

После развода с Пугачевой Филипп Киркоров так и не нашел жену, хотя в новые отношения вступал вполне охотно. «Мне всегда везло на дуэты в моей жизни. Начиная от „Зайки“ — ох, зайку бросила хозяйка — и заканчивая другими известными. И все имена моих любимых женщин начинались на букву „а“: Алла Пугачева, Алла-Виктория, Анна Asti, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая…», — говорил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения