Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне неинтересно, кто и где упал»: директор Бородиной о мальчике, сломавшем позвоночник в клубе звезды

Инцидент произошел в эти выходные. Семилетний малыш упал с тарзанки, после чего его экстренно доставили в больницу. Там у пострадавшего диагностировали перелом грудного позвонка и черепно-мозговую травму.

26 октября 2020 17:00038 699
«Мне неинтересно, кто и где упал»: директор Бородиной о мальчике, сломавшем позвоночник в клубе звезды
Ксения Бородина

Ксения Бородина уже давно наряду с телекарьерой развивает и собственный бизнес. У звезды есть несколько объектов в индустрии сервиса и развлечений. Один из них — сеть семейных ресторанов и активити-парков TeikaBoom. Именно в одном из этих ресторанов, расположенных в торговом центре «Метрополис», в выходные и произошло неприятное происшествие. Семилетний мальчик, отмечавший день рождения, неудачно упал с тарзанки.

По информации журналистов, аниматор решил добавить скорости аттракциону, и ребенок просто не удержался. Следственный комитет уже проводит расследование по факту инцидента.

«Провести проверку поручили Головинской межрайонной прокуратуре. Будет дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних, а также безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья людей», — сообщила руководитель пресс-службы столичного надзорного ведомства Людмила Нефедова.

Разумеется, СМИ попытались взять комментарий у Ксении Бородиной и ее представителей. Однако менеджер телеведущей не захотел общаться с прессой.

«Как баба с рынка»: Ксения Бородина закатила истерику из-за критики ее коротких шорт

«Мне неинтересно, кто и где упал, я занимаюсь рекламой», — заявил представитель звезды по имени Лев.

«Мне неинтересно, кто и где упал»: директор Бородиной о мальчике, сломавшем позвоночник в клубе звезды
Ксения назвала сеть детских клубов в честь младшей дочери

Уже известно, что у мальчика сломан седьмой грудной позвонок, диагностированы черепно-мозговая травма и ушиб брюшной стенки живота. Сама Бородина пока никак не отреагировала на происшествие.

Сейчас звезда отдыхает вместе с мужем и дочерьми в одном из самых дорогих отелей Турции. В социальных сетях она то и дело рассказывает о своем отпуске, а также рассуждает о методах воспитания детей.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения