Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне писали, что обольют кислотой»: четыре года Антона Батырева преследовали неадекватные фанаты

У славы, как известно, есть и обратная сторона. Так, звезда сериалов «Ничто не случается дважды» и «Следствие любви» Антон Батырев признался, что в течение четырех лет ему угрожали неизвестные, обещая облить его кислотой.

22 мая 2021 19:00018 741
«Мне писали, что обольют кислотой»: четыре года Антона Батырева преследовали неадекватные фанаты
Антон Батырев

Сегодняшний выпуск программы «Сегодня вечером» на Первом канале затронул тема взаимоотношений актеров с поклонницами. В гости к Максиму Галкину пришли многие секс-символы российского кино, и каждый рассказал свою историю. Своим негативным опытом поделился и Антон Батырев. «Сначала писала она. Потом начал писать он, угрожал: «Отстань от моей женщины», — откровенничает актер.

Судя по рассказу звезды, все началось с преследования неадекватной фанатки. Ее ревнивец-супруг, видя страдания жены, пригрозил Антону расправой. «Обещали облить меня кислотой. Это жесть была, конечно. И я знать не знаю, что это за люди», — признается артист.

«Мне писали, что обольют кислотой»: четыре года Антона Батырева преследовали неадекватные фанаты
Антон и Аня не торопятся в загс

Естественно, у ведущего сразу возник вопрос о реакции избранницы Антона на подобное проявление фанатской «любви». «Она уже привыкла ко всему этому, — говорит актер. — Даже смеется. Но все равно лучше ее оберегать от этого».

К слову, 39-летний Антон Батырев был трижды женат, воспитывает сына Добрыню от второго брака. Третий брак звезды с коллегой Евгенией Лозой закончился буквально год назад — супруги прожили всего 11 месяцев. Но сейчас Антон уже счастлив в новых отношениях. О возлюбленной, 24-летней Ане Савельевой, Антон предпочитает не распространяться, что и подтвердил на шоу: «Вторая половина есть, и на этом все», — твердо сказал актер, пресекая на корню все попытки узнать подробности его личной жизни.

Известно, что отношения пары длятся уже почти год, но в загс они пока не торопятся. Анна признавалась, что мечтает стать женой актера и родить ему детей, однако ей неинтересно быть просто домохозяйкой, и она хочет развиваться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения