Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне вырезали всю носоглотку»: Сергей Брилев озвучил правду о своем состоянии

Некоторое время Сергей Брилев не появлялся в эфире канала «Россия 1». Многие зрители посчитали, что это произошло якобы из-за политической позиции журналиста. Журналист раскрыл истинные причины своего отсутствия.

27 мая 2022 09:20083 727
«Мне вырезали всю носоглотку»: Сергей Брилев озвучил правду о своем состоянии
Сергей Брилев

Зрители отметили, что с того момента, как началась спецоперация на Украине, Сергей Брилев пропал с телеэкранов. Многим показалось, что он последовал примеру коллег, которые уволились и спешно покинули Россию. Среди них, к примеру, ведущие НТВ Лилия Гильдеева, Вадим Глускер, а также звезда Первого канала Жанна Агалакова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Брилев опроверг эти слухи и отметил, что действительно уезжал из России, но о том, чтобы бросать работу и эмигрировать, даже и не думал. Так, 49-летний ведущий все это время находился в Латинской Америке, где снимал документальные фильмы.

Но не только это стало причиной того, что журналист не появлялся в студии. Брилев сообщил, что недавно перенес тяжелую операцию.

«Мне вырезали всю носоглотку»: Сергей Брилев озвучил правду о своем состоянии
Ведущий не уделил достаточно времени восстановлению

Вот только с какой болезнью он столкнулся, ведущий не рассказал, но поделился жуткими деталями хирургического вмешательства. «Порезали меня основательно, фактически всю носоглотку вырезали», — признался автор передачи «Вести в субботу».

К слову, поведал всю правду Брилев в беседе с волгоградскими студентами, которых попросил не распространяться о встрече. «Только не говорите моим врачам, что я сейчас в Волгограде», — сказал Брилев, добавив, что медики категорически запретили ему перемещаться на самолете.

По материалам «МК в Волгограде».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения