Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Многое прошли с тобой»: Марина Юдашкина поздравила мужа с 35-й годовщиной брака и показала редкие фото

Валентин и Марина Юдашкины узаконили отношения в январе 1988-го. Напомним, пара решила пожениться спустя три дня после знакомства. Сегодня, 9 января, супруги отмечают 35-летнюю годовщину со дня свадьбы.

9 января 2023 20:00585 127
«Многое прошли с тобой»: Марина Юдашкина поздравила мужа с 35-й годовщиной брака и показала редкие фото
Марина и Валентин Юдашкины

65-летняя Марина Юдашкина опубликовала в соцсетях трогательное поздравление. Женщина призналась, что ее жизнь с Валентином Абрамовичем не была простой, но вместе они справились со всеми невзгодами.

«Валечка! Сегодня у нас юбилей 35 лет вместе! Коралловая (полотняная) свадьба! Мы много пережили с тобой, у нас замечательная дочь и внуки. И я люблю тебя не за что-то, а просто люблю! И желаю здоровья! Пусть наша любовь и дальше ведет нас по жизни, окружая удачей и хорошими друзьями», — написала супруга кутюрье.

Жена модельера разместила архивные кадры, которые раньше не показывала. На одном снимке пара стоит на дороге и улыбается, на другом — позирует на фоне океана.

+1

На долю супругов действительно выпало немало испытаний. Самое страшное — болезнь легендарного дизайнера (шесть лет назад ему диагностировали рак).

Узнав о тяжелом недуге, Валентин Абрамович впал в глубокую депрессию. Марина Владимировна приложила все усилия, чтобы вытащить супруга из угнетенного состояния.

«В начале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро — они распространились примерно за год… В самом начале была апатия. Но постепенно я из этого вышел», — делился переживаниями кутюрье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения