Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Катя Голден, боровшаяся в «Холостяке» за сердце Тимати, вышла замуж

Кате Голден не удалось построить отношения с Тимати, когда он участвовал в популярном телепроекте «Холостяк» канала ТНТ. Вскоре модели удалось найти любимого человека и выйти замуж.

21 ноября 2022 23:21221 342
Модель Катя Голден, боровшаяся в «Холостяке» за сердце Тимати, вышла замуж
Катя Голден

Катя Голден (настоящая фамилия — Мясникова) ушла из телешоу в 6 эпизоде. Главный герой не решился вручить ей розу, что поразило девушку.

«Мой приход и уход для многих стал шоком, в том числе для меня. Я не была готова к проекту, на то было много личных причин, но я была готова уйти. Жаль, что зритель видит не все. Момент ухода стал неожиданностью, ведь Тимур так и не смог объективно объяснить, что именно ему не понравилось», — сетовала она.

Однако обиды на музыканта блогерша не держит. «Как бы ни сложился для меня проект, от Тимура остались только самые положительные эмоции, тем более мы виделись и вне шоу, где я смогла в очередной раз в этом убедиться. У меня никогда не было идеала мужчины, поэтому вписывать Тимура в какой-то эталон я тоже не собираюсь, — делилась Мясникова.

Так, после окончания программы 25-летняя Катя встретила того самого. Им оказался бизнесмен Станислав Касатов. Голден часто посвящала любимому публикации. «Спасибо тебе за то, что ты такой. О котором я не мечтала и не представляла, но мне достался лучший!» — писала она.

В августе бойфренд сделал экс-участнице «Холостяка» предложение руки и сердца. Шатенка была вне себя от радости. «Да! Я люблю тебя!» — восклицала Катя.

И сегодня девушка раскрыла, что вышла замуж. «21.11.22. Касатовы!» — коротко объяснила она. Катя добавила, что обязательно поделится подробностями важного события. «Мне многое предстоит вам показать, но это уже завтра. Контента у меня, конечно, на 2 недели вперед, готовьтесь», — подчеркнула модель.

Модель Катя Голден, боровшаяся в «Холостяке» за сердце Тимати, вышла замуж
Катю не предупреждали, что у нее будет первая встреча с Тимати, из-за чего на съемки она пришла не подготовленной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения