Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мое сердце принадлежит тебе навсегда»: Хейли Болдуин поздравила Джастина Бибера с годовщиной помолвки

Хейли Болдуин и Джастин Бибер отпраздновали первую годовщину совместной жизни. Модель поздравила супруга и призналась, что каждый день, проведенный рядом с ним, делает ее еще более счастливой.

9 июля 2019 02:00011 691
Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Вот уже целый год поклонники наблюдают за семейными отношениями Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Влюбленные иногда ссорятся на людях, а слухи об их расставании появляются чуть ли не каждый день. Несмотря на это, 7 июля супруги отпраздновали первую годовщину помолвки. По этому случаю 22-летняя модель решила посвятить певцу пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), рассказав о том, как сильно его любит.

«Ровно год назад я согласилась быть твоим лучшим другом на всю жизнь, и никогда я не любила тебя сильнее, чем сегодня. Жизнь становится прекраснее с каждым днем из-за тебя, мое сердце принадлежит тебе навсегда. Мы здесь, чтобы расти и учиться вместе», — поделилась эмоциями звезда, опубликовав совместное фото с 25-летним музыкантом.

Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства
Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства

Напомним, что влюбленные познакомились еще в 2009 году. Их представил друг другу отец Хейли, после чего Болдуин и Бибер начали дружить. А вот однозначно сказать, когда начались их отношения, довольно сложно. Впервые Джастину приписали роман с юной моделью в 2014-м, когда он еще встречался с Селеной Гомес.

Окончательно с выбором Бибер определился только в июне 2018 года, когда стал повсюду появляться с Хейли. Уже в июле влюбленные отдыхали на Багамах. Именно там певец сделал избраннице предложение. Свадьба состоялась 14 сентября и была тайной.

Первый год в новом статусе оказался для Болдуин и Бибера настоящим испытанием. Папарацци неоднократно удавалось заснять, как влюбленные ссорятся в общественных местах. Так, в марте у пары случился конфликт во время прогулки в парке. После этого поклонники стали открыто обсуждать скорый развод.

Джастин Бибер борется с депрессией

После мартовского конфликта в парке поклонники решили, что Хейли слишком давит на Джастина
После мартовского конфликта в парке поклонники решили, что Хейли слишком давит на Джастина

При этом мама Джастина всегда выступала в поддержку невестки. «Ты красива и бесстрашна как внешне, так и внутренне. Ты — настоящий подарок, высоко ценимый и горячо любимый нами. Кого волнует, что думают люди?» — написала однажды родительница Джастина Пэтти Маллетт.

После трогательного поздравления Хейли, приуроченного к годовщине, фанаты решили, что звездной паре удалось уладить все конфликты, и теперь их ссоры остались в прошлом.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения