Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Могу только восхищаться ею»: Бен Аффлек о Дженнифер Лопес в первом совместном интервью

Бен Аффлек не скрывает, что без ума от Дженнифер Лопес. Певица изменила индустрию развлечений своими творческими экспериментами, и избранник очень гордится ею.

21 сентября 2021 07:30029 142
«Могу только восхищаться ею»: Бен Аффлек о Дженнифер Лопес в первом совместном интервью
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Еще весной поклонники не могли поверить в воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Казалось, что речь идет о простом пиаре, но сейчас звезды вовсю выходят вместе на красные ковровые дорожки. И поскольку влюбленные не делают тайны из своих отношений, их первое за долгие годы совместное интервью было лишь вопросом времени.

Общаясь с журналистами, Бен признался, что ежедневно восхищается тем, какой огромный путь прошла его избранница. «Я в восторге от ее влияния на мир. Самое большое, что я могу сделать, как художник, это снимать фильмы, которые трогают души зрителей. Дженнифер же вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место «за столом» в этой стране. Такой эффект оказывали немногие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать», — подчеркнул актер.

«Могу только восхищаться ею»: Бен Аффлек о Дженнифер Лопес в первом совместном интервью
Артистка является примером для подражания для миллионов людей

Напомним, что Дженнифер пришлось подниматься с самых низов. Будучи никому неизвестной танцовщицей с латиноамериканскими корнями, она упорно работала ради достижения успеха. «Помню, как в самом начале своей карьеры я начала сотрудничать с брендами L'Oréal и Louis Vuitton. Тогда музыканты не занимались такими вещами. Считалось, что это табу. Но для меня было важно, чтобы люди увидели на плакатах простую латиноамериканскую девушку», — поделилась артистка.

За годы творческой деятельности Дженнифер добилась всего, о чем только может мечтать артист. Ее имя знают во всем мире, но останавливаться певица не намерена. «Я продолжу делать все, что люблю. В 2022 году на экраны выйдет три фильма с моим участием. Также готовлюсь к туру, записываю новые треки. Продолжаю заниматься личным брендом JLo,с помощью которого хочу сделать жизнь женщин по всей планете лучше», — рассказала Лопес.

В интервью журналу ADWEEK звезда подчеркнула, что у нее тоже случаются проблемы и трудные дни. В тяжелые минуты Дженнифер может обратиться за помощью только к людям, которые входят в ее ближайший круг. Разумеется, среди них есть и Бен, который во всем поддерживает избранницу.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения